FRANCE, seconde moitié du XXème ou début... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANCE, seconde moitié du XXème ou début du XXIème siècle Ordre national du Mérite. Bijou de Commandeur en argent (min. 800) doré et émaux polychromes. Cravate conforme. Poids brut : 61.9 g. - Diam. : 55 mm. Chocs, éclats et manques à l'émail bleu.
Mes ordres d'achat