FRANCE, IIIème République Ordre de la Légion... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
FRANCE, IIIème République Ordre de la Légion d'honneur. Étoile d'officier en or (750) jaune et émaux. Ruban conforme, avec rosette. Poids brut : 26 g. - 60 x 41 mm. Usures et quelques manques aux émaux.
Mes ordres d'achat