FRANCE, Époque Restauration, modifiée sous... - Lot 6 - Drouot Estimations

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
FRANCE, Époque Restauration, modifiée sous la Monarchie de Juillet Ordre de la Légion d'honneur. Étoile d'officier en or (750) jaune et émaux. Demi taille. 1809-1819. Sans ruban. Poids brut : 12.6 g. - 55 x 36 mm. Chocs et manques aux émaux, centres touranant.
Mes ordres d'achat