BELGIQUE Ordre de Léopold. Croix décernées... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 280EUR
BELGIQUE Ordre de Léopold. Croix décernées à titre militaire (épées croisées). Deux d'officier en or (750) jaune et émaux. Un ruban non conforme, avec rosette conforme (remontage). Un ruban conforme, la rosette incomplète. Poids brut : 22.8 ou 21.8 g. Manques aux émaux.
Mes ordres d'achat