AUTRICHE Ordre de François Joseph. Croix... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 900EUR
AUTRICHE Ordre de François Joseph. Croix en or (750) jaune et émaux. Orfèvre : V. MAYERS & SOHNE, in Wien. Ruban triangulaire conforme. Poids brut : 17.2 g. - 57 x 31 mm. Quelques usures ; salissures au ruban.
Mes ordres d'achat