G.A. HUGUENIN & Fils à Neuchatel, FRENCH ROYAL EXCHANGE London, GILLING & READ London, LONGINES, John MONCAS à Liverpool,

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Lot de pièces de montres de gousset (cadrans émaillé ou en métal, aiguilles, mouvements...) : - 4 mouvements à sonnerie, - 1 mouvement à spirale et complications, - 3 mouvements à spirales, - 2 mouvements à chaîne et fusée, avec couvercles, Accidents et manques ; oxydations.
Mes ordres d'achat