CARTIER

Lot 44.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER
Pendulette de table carrée en acier mat et brillant et bois, surmontée d'une petite pyramide en jaspe orangé. Mouvement à quartz. Signée et numérotée "2747" et "141084GD". Dans son coffret avec ses papiers. H. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat