SANDOZ

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SANDOZ
Broche en argent ajouré, à décor de fleurs, de feuillage et d'un noeud à 4 coques, ornée de diamants taille ancienne en serti rabattu, épingle et système en or. Signée "GR Sandoz". Travail français de la fin du XIXème siècle. Poids brut: 9,90 g. 2,6 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat