Clip de revers en or guilloché remonté en... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Clip de revers en or guilloché remonté en pendentif représentant un chrysanthème ponctué de saphirs ronds facettés en serti griffe. Travail français des années 1960-1970. Poids brut: 33,20 g. 3,8 cm. Transformation. Manque l'épingle
Mes ordres d'achat