CARTIER

Lot 38
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 700EUR
CARTIER
Bracelet en or, composé de maillons articulés stylisant un groupe d'éléphants et d'éléphanteaux la trompe en l'air, les yeux ponctués d'une émeraude ronde facettée. Fermoir à cliquet invisible sécurisé. Signé et numéroté "639004". Accompagné de son écrin. Poids brut: 63 g. Long. 17 cm
Mes ordres d'achat