CARTIER

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CARTIER
"PASHA" Montre bracelet d'homme en or, cadran ivoire avec chiffres arabes et index peints, ouverture pour les phases de la lune à 12 heures, chemin de fer pour les minutes, compteur à 6 heures affichant la date. Mouvement quartz. Dos de boîte chiffré. Bracelet requin usagé avec boucle déployante réglable en or, signée. Accompagnée de son écrin. Poids brut: 101,90 g. Diam. 38 mm
Mes ordres d'achat