BULGARI

Lot 23.1
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
BULGARI
"DIAGONO PROFESSIONAL GMT" Montre bracelet d'homme en or brossé, cadran planisphère avec chiffre arabe et index bâtons appliqués luminescents, affichage de la date par compteur à 6 heures, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, lunette tournante graduée. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc et or, maillons articulés avec boucle ardillon en or, signée. Bel état. Elle est accompagnée de sa boite contenant son écrin et ses papiers. Poids brut: 185.60 g. Diam: 42 mm
Mes ordres d'achat