BULGARI

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
BULGARI
"BULGARI" Montre bracelet d'homme en or, cadran noir avec chiffres arabes et index bâtons, affichage de la date à 3 heures, compteur central avec aiguille flèche indiquant le second fuseau horaire, lunette gravée BVLGARI. Mouvement automatique. Bracelet crocodile usagé avec boucle déployante réglable en or, signée. Poids brut: 68,80 g. Diam. 33 mm. Rayures
Mes ordres d'achat