CHOPARD

Lot 18
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 100EUR
CHOPARD
Edition limitée N° 27/50 Montre chronographe en or à quantième perpétuel, cadran ivoire 3 compteurs avec index appliqués luminescents, cadrans auxiliaires pour l'indication des jours de la semaine en anglais, de la date, des mois et des années bissextiles, ouverture pour les phases de la lune, lunette tachymètre. Tranche de boîte chiffrée et fond transparent dévoilant son mouvement automatique. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or, signée. Poids brut: 105.6 g. Diam. 40 mm
Mes ordres d'achat