JAEGER LECOULTRE

Lot 17
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
JAEGER LECOULTRE
"MEMOVOX" Montre bracelet d'homme en or, cadran argenté avec index épis appliqués. Mouvement mécanique, fonction alarme, signé et numéroté "729734". Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950. Diam. 35 mm. Rayures
Mes ordres d'achat