CORUM

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CORUM
"ROMVLVS" A0319/1500 Montre chronographe en acier brossé, cadran blanc rainuré à 2 compteurs avec index appliqués, affichage de la date par guichet à 6 heures, et lunette graduée. Mouvement automatique signé et numéroté "694233". Bracelet crocodile avec boucle déployante réglable papillon en acier, signée. Accompagnée de sa boîte contenant son coffret en bois et ses papiers. Diam. 44 mm. Bel état
Mes ordres d'achat