Bague solitaire en or jaune (750) et platine... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bague solitaire en or jaune (750) et platine (850) centré d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 1,9 g. - 55.5. Rayures et quelques égrisures.
Mes ordres d'achat