Dans le goût de Lalaounis

Lot 70
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Dans le goût de Lalaounis
Bague en or jaune (750) à décors de deux têtes de lion affrontés. Poids : 6 g. - Tour de doigt : 51. Anneau voilé, petit accident au tenon reliant les deux têtes.
Mes ordres d'achat