Épingle mouche en or jaune (585) ornée de... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Épingle mouche en or jaune (585) ornée de petits diamants et rubis facettés. Poids brut : 3 g. - Long. : 4 cm. Usures. ON JOINT : Une petite broche serpent en métal doré et oeil en saphir. Longueur : 5.5 cm.
Mes ordres d'achat