Bague en or jaune (585) et platine (850)... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune (585) et platine (850) à plateau ovale ajourée centrée d'un cabochon de saphir synthétique ovale en serti clos dans un entourage de diamant de taille ancienne et en rose. Poids brut : 3.6 g - Tour de doigt : 53. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat