Broche en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or jaune (750) et platine (850) ornée de diamants taille ancienne en serti griffe centrée d'une perle de culture blanche. Poids brut : 8 g. - Long. : 8.5 cm. Rayures, légère déformation à L'épingle.
Mes ordres d'achat