TISSOT

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
TISSOT
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran satiné, signé, à index bâtonnets doré appliqué pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 9163485. Fond clipsé, signé R19041-6. Bracelet en cuir façon crocodile noir, boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 25,2 g. - Dim. boîtier : 30 x 25 mm. Rayures, usures, taches au cadran.
Mes ordres d'achat