IWC SCHAFFHAUSEN

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
IWC SCHAFFHAUSEN
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré à larges cornes en or jaune (750). Cadran satiné argenté, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures, points pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond numéroté 1185134. Bracelet en cuir marron rapporté, boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 46.7 g. - Diam. du boîtier : 21 mm. Rayures d'usage. Dans un étui et une boîte (modernes).
Mes ordres d'achat