A. BARTHELAY

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
A. BARTHELAY
Montre bracelet de dame en argent (925). Boîtier de forme coussin. Cadran à fond argenté, signé, index chiffres romains en noir peints pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à maillons évidés coussins, travaillés en texturé. Avec deux maillons supplémentaires et une attache. Poids brut : 41.8 g. - Long. : 17 cm. Dim. boîtier : 23 x 20 mm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat