Oscar WILDE Ballade de la Géôle de Reading... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Oscar WILDE Ballade de la Géôle de Reading illustrée de lithographies originales de Bernard Locca. Paris, Chez Pierre de Tartas, 1979, 1 volume de 30 folio, sous chemise papier marouflé en forme de porte, dans emboitage toile tabac, avec dédicace et dessin portrait daté 81. 39.5 x 30.5 cm. État d'usure.
Mes ordres d'achat