Yves TRÉVÉDY (1916-1990)

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Yves TRÉVÉDY (1916-1990)
Japon, Trame du Temps, 1980. Technique mixte sur toile montée sur panneau. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 125 x 165 cm. Petites taches et griffures.
Mes ordres d'achat