Claude VENARD (1913-1999)

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Intérieur au mobile. Huile sur toile. Signée en bas à droite 33 x 19 cm. Griffures, rayures, frottements, taches, craquelures et manques.
Mes ordres d'achat