Gina PELLON (1926-2014)

Lot 126
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Gina PELLON (1926-2014)
Ô, 1990. Huile sur toile. Signée, titrée, située «Paris» et datée au dos. 100 x 81 cm. Petites craquelures.
Mes ordres d'achat