Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)

Lot 122
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Chien,1995. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 55 x 38 cm. Provenance : Achat direct auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat