Artur Manuel CRUZEIRO SEIXAS (1920-2020)

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Sans titre, 2006. Mine de plomb et gouache sur papier. Signé en bas à droite et daté au dos. 29,5 x 20,8 cm. Provenance : Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat