YVARAL (1934-2002)

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
YVARAL (1934-2002)
Mona Lisa Synthétisée, 1983. Acrylique sur carton. Signé en bas au milieu, contresigné, drayé et titré au dos. Portant le n°ML 206. 55 x 38 x 9 cm (cadre inclus). 40 x 31 cm (hors cadre). Provenance : OEuvre acquise directement auprès de l'artiste, collection particulière française.
Mes ordres d'achat