Arnaldo POMODORO (1926)

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Arnaldo POMODORO (1926)
Boîte à cigarettes rectangulaire, 1973. En argent (925 / min. 800) poli, au couvercle orné d'une marqueterie géométrique d'onyx noir ou jaune veiné et de motifs en argent texturé. [19]73. Signée, datée, numérotée GP-0-173 et justifiée 4/9 au dos. Poids brut : 529 g. - 2,5 x 12,5 x 7,1 cm. Quelques rayures et petits chocs d'usage.
Mes ordres d'achat