DUBÉ (1914-1961)

Lot 50
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 300EUR
DUBÉ (1914-1961)
Sans titre. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 130 x 97 cm Petites craquelures, frottements et taches. Provenance : Galerie Visconti, Paris. Ancienne collection de Georges Ulmer.
Mes ordres d'achat