André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Les montagnes, 1936. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 27 x 46 cm. Cachet de la vente de l'atelier au dos.
Mes ordres d'achat