Christian D'ORGEX (1927-2019)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Christian D'ORGEX (1927-2019)
La vie sous l'eau, 1953. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 53 x 63,5 cm. Petites craquelures et légers frottements en bordure. Provenance : Galerie Michael Hasenclever, Munich.
Mes ordres d'achat