Alfred MARZIN (1880-1943)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Alfred MARZIN (1880-1943)
Rentrée des goémoniers, Poullan-sur-mer, Finistère, 1938. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Titré, daté et situé au dos. 81 x 116 cm. Craquelures et très légers manques.
Mes ordres d'achat