MARIN-MARIE (1901-1987)

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 400EUR
MARIN-MARIE (1901-1987)
Trois Mats sur la mer. Aquarelle et gouache sur papier contrecollé sur carton. Signée en bas à droite. 66,5 x 98,5 cm (à vue). Petit enfoncement et petites taches.
Mes ordres d'achat