Jean DUNAND (1877-19942)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jean DUNAND (1877-19942)
Plateau circulaire, circa 1925. En dinanderie à motif géométrique. Signé «Jean Dunand» sur l'envers et numéroté «579». H. : 2 cm - Diam. : 33 cm. Usures, griffures, rayures, taches, oxydations.
Mes ordres d'achat