Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1964)

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Carnaval à Venise, 1921. Aquarelle et gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 51 x 67,5 cm (à vue). Infimes griffures, petits frottements et petits enfoncements.
Mes ordres d'achat