Wlodzimierz TERLIKOWSKI (1873-1951)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Camp ambulant, circa 1918. Huile sur toile. Signée en haut à droite. Au verso esquisse de paysage. 60 x 74 cm OEuvre en rapport : Composition proche vendue à l'hôtel Drouot, vente Boisgirard, 26/11/2010, p. 44.
Mes ordres d'achat