Jean Édouard VUILLARD (1868-1940)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait de femme lisant. Mine de plomb sur papier. Signé du cachet du monogramme en bas à droite. 10 x 14,5 cm (à vue). Rousseurs. Une copie de certificat de Damien Boquet en date du 17 juin 2020 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat