Albert Marie LEBOURG (1849-1928)

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Pont sur la Seine à Paris (Pont-Marie?). Huile sur toile. Signée en bas à droite. 68 x 100 cm. Quatre petites pièces visibles, restaurations. Légère trace horizontale de châssis.
Mes ordres d'achat