Marco GRUBACS (1839-1910)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marco GRUBACS (1839-1910)
Venise, Place Saint-Marc. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 14,5 x 27 cm. Petite craquelures et petits manques en bordure.
Mes ordres d'achat