Pendentif en or gris (750) en forme de menorah... - Lot 269 - Drouot Estimations

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif en or gris (750) en forme de menorah ponctué de diamants de tailles brillant ou baguette en sertis clos et grains. Poids brut : 6.19 - H. : 3.5 cm.
Mes ordres d'achat