Alliance américaine en platine (950) ornée... - Lot 265 - Drouot Estimations

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
Alliance américaine en platine (950) ornée de diamants de taille brillant en serti griffes. Poids brut : 3.3 g. - Tour de doigt : 49-50. Petites torsions ; égrisures et quelques éclats.
Mes ordres d'achat