Collier ras de cou formé de sept rangs de... - Lot 251 - Drouot Estimations

Lot 251
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 720EUR
Collier ras de cou formé de sept rangs de petites perles de culture blanche, orné d'un pendentif en or gris (750) en forme d'étoile de David sertie de diamants taille huit-huit en serti griffe et ponctué de barrettes en or gris (750) ponctuée de diamants. Fermoir glissière en or gris (750) également ponctué de diamants. Poids brut : 53.7 g - Long. : 36.5 cm. Rayures d'usage et petits éclats à la peau des perles.
Mes ordres d'achat