Lot de deux bijoux : - Bracelet gourmette... - Lot 214 - Drouot Estimations

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Lot de deux bijoux : - Bracelet gourmette en or jaune (750), la plaque gravée Nathalie. Fermoir anneau ressort (accident et manque la chaîne de sécurité). Poids net : 6.5 g - Long. : 13.5 cm. - Une bague en or jaune (585) en forme de dauphin. Poids net : 3.8 g - Tour de doigt : 47. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat