Demi-alliance américaine en or jaune (750)... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Demi-alliance américaine en or jaune (750) ornée de petits diamants alternés d'émeraudes rondes en serti griffe. Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 54 (anneau coupé). Egrisures, émeraudes repolir ; rayures et usures ; manque une pierre.
Mes ordres d'achat