Broche en or jaune (585), ornée d'une citrine... - Lot 193 - Drouot Estimations

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Broche en or jaune (585), ornée d'une citrine ronde facettée et serti griffe dans un entourage de filins volutés. Epingle en or jaune (585). Poids brut : 4.8 g - Long. : 4 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat