Bague solitaire en or gris (750) centrée... - Lot 188 - Drouot Estimations

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Bague solitaire en or gris (750) centrée d'un diamant de taille brillant en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 0.20 carat environ. Poids brut : 2.8 g - Tour de doigt : 52. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat